Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 14
Sold 1 042 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Aquarelle, encre et crayon sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos
H. 13 in L. 20 1/8 in