#VenteFauve300

Saturday 02 April 2022 at 10:30

Rarissime couverture originale « Astérix Le Grand Fossé » & bande dessinée

Jean Giraud (1938-2012)

LOT 14

500 / 600 €

Sold 488 €

Jean Giraud (1938-2012)

9 estampes

> 8 tirés à part édités par Stardom autour de Blueberry (1997), sur papiers signés en bas à droite
24 x 32 cm (6) et 32 x 24 cm (2)
> 1 sérigraphie western sur papier signé en bas à droite et numéroté 72/200 en bas à gauche
27 x 19,5 cm

Back to the list