LOT 14
500 / 600 €
Sold 488 €
Jean Giraud (1938-2012)
> 8 tirés à part édités par Stardom autour de Blueberry (1997), sur papiers signés en bas à droite
24 x 32 cm (6) et 32 x 24 cm (2)
> 1 sérigraphie western sur papier signé en bas à droite et numéroté 72/200 en bas à gauche
27 x 19,5 cm