LOT 20
Jean-Claude Mézières (1938-2022)
> La Danse des étoiles. Édition Collin, 2017
Offset sur papier signé en bas à droite, annoté EA en bas à gauche. Tirage à 250 exemplaires. 50 x 40 cm
> Bienvenue à Alflolol. Édition Collin, 2017
> Festival d'Audincourt, 2005
Offset sur papier signé en bas à droite, numéroté 2/70 en bas à gauche. 45 x 32 cm
> Valérian dans le vaisseau, 2021
Estampe pigmentaire sur papier signé en bas à droite, numéroté 26/45 en bas à gauche. 24 x 32 cm
Avec certificat