LOT 41
Sold 1 042 €
Joe Downing (1925-2007)
Techniques mixtes collées sur papiers eux-mêmes sur papiers, signés en bas à droite
13 x 18 cm et 16 x 12 cm
Ce lot est vendu au profit de l’association “Société Schongauer”
> Rétrospective Joe Downing, Musée d'Art et d'Histoire de Metz, 1987 (étiquette au dos de l’une des deux gouaches)
Encadrés