LOT 42
Sold 2 476 €
Joe Downing (1925-2007)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée sur le châssis
H. 23 3/8 in L. 28 1/2 in
Ce lot est vendu au profit de l’association “Société Schongauer”
> Rétrospective Joe Downing, Musée d'Art et d'Histoire de Metz, 1987 (étiquette au dos)
Dans un encadrement en cuivre