LOT 37
Sold 1 564 €
Joe Downing (1925-2007)
Huile sur toile signée au dos sur le châssis, tampon illisible au dos de la toile
H. 5 1/2 in L. 7 1/8 in
Ce lot est vendu au profit de l’association “Société Schongauer”