LOT 36
Sold 1 694 €
Joe Downing (1925-2007)
Huile sur toile signée en bas à gauche et sur le châssis
H. 5 1/2 in L. 7 1/8 in
Ce lot est vendu au profit de l’association “Société Schongauer”
> Rétrospective Joe Downing, Musée d'Art et d'Histoire de Metz, 1987 (étiquette au dos)