LOT 35
Sold 1 542 €
Joe Downing (1925-2007)
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis, portant la mention manuscrite “Coll Wardi” au dos de la toile, daté sur une étiquette
H. 10 5/8 in L. 15 3/4 in
Ce lot est vendu au profit de l’association “Société Schongauer”