Saturday 19 February 2022 at 10:30
LOT 39
1 200 / 1 800 €
Sold 1 928 €
Joe Downing (1925-2007)
Aquarelle sur papiers signés en bas à droite 20 x 13,5 cm et 25 x 32 cm
Ce lot est vendu au profit de l’association “Société Schongauer”
Encadrés