LOT 33
Sold 977 €
Joe Downing (1925-2007)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
H. 20 1/2 in L. 14 5/8 in
Ce lot est vendu au profit de l’association “Société Schongauer”
> Rétrospective Joe Downing, Musée d'Art et d'Histoire de Metz, 1987 (étiquette au dos)
Traces de pliures, papier légèrement gondolé. Encadré