LOT 32
Sold 391 €
[COIGNARD (James)] & PLEYNET (Marcelin).
Paris, Daniel Papierski, 1990.
In folio, en feuilles sous emboîtage.
Tirage à 155 exemplaires, celui-ci le V/XXVI comportant une œuvre originale sur papier signée par l’artiste.
Manquent 1 gravure et l’œuvre originale : comprend 5 gravures au carborundum signées et numérotées V/XXVI.
Usures, taches et frottements à l’emboîtage