LOT 34
2 200 / 2 800 €
Sold 4 561 €
Joe Downing (1925-2007)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 32 1/4 in L. 25 5/8 in
Ce lot est vendu au profit de l’association “Société Schongauer”
> Rétrospective Joe Downing, Musée d'Art et d'Histoire de Metz, 1987 (étiquette au dos)