LOT 43
5 000 / 7 000 €
Sold 6 515 €
Joe Downing (1925-2007)
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos
H. 76 3/4 in L. 51 1/8 in
Ce lot est vendu au profit de l’association “Société Schongauer”
> Galerie Arnaud, Paris > Studio Facchetti, Paris
> Rétrospective Joe Downing, Musée des Beaux-Arts de Brest, 1987