Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 42.1
1 000 / 2 000 €
Sold 1 303 €
Raya-Sorkine (né en 1936)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titré au dos