Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 41
Sold 900 €
Bernard Damiano (1926-2000)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 36 1/4 in L. 28 3/4 in