LOT 43
Alain Raya-Sorkine (né en 1936)
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos
H. 25 5/8 in L. 21 1/4 in
Accompagné de son certificat d’authenticité signé par l’artiste
Griffures, enfoncements,petits manques de matière