#VenteFauve293

Saturday 12 February 2022 at 10:30

Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design

César (1921-1998)

LOT 38

Sold 5 783 €

César (1921-1998)

Arrachage, 1962

Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite

H. 44 1/8 in L. 29 7/8 in

Origin

> Galerie Claude Bernard, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris

Condition report

Back to the list