LOT 38
Sold 5 783 €
César (1921-1998)
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite
H. 44 1/8 in L. 29 7/8 in
> Galerie Claude Bernard, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris