Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 37
James Brown (1951-2020)
Lithographie sur papiers signés en bas à droite ou à gauche, numérotés au crayon 15/30, 16/30 (x2), 18/30 et 19/30 en bas à gauche et annotés de I à V en bas à droite
H. 26 1/8 in L. 19 1/8 in