LOT 39
1 500 / 3 000 €
Sold 7 196 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 19 5/8 in L. 29 1/8 in
Cette œuvre a été authentifiée par Marc Ottavi et figurera au catalogue raisonné, actuellement en préparation
Encadré. Infime manque de matière