Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 11
Sold 578 €
Jean Lurçat (1892-1966)
Encre de Chine et gouache sur papier signé en bas à droite
H. 9 7/8 in L. 7 1/8 in