Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 10
Sold 625 €
Jean Lurçat (1892-1966)
Tapisserie sur fond noir signée dans la trame, éditeur Corot, signé sur le bolduc au dos
H. 61 in L. 41 3/4 in