Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 12
Claude Vénard (1913-1999)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 21 1/4 in L. 25 5/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de la galerie Felix Vercel
Encadré. Craquelures, manques de matière