LOT 13
Sold 2 606 €
UTRILLO (Maurice) - VERTEX (Jean)
A Paris - Chez l’auteur, Paris, 1950
In-folio en feuilles, couverture rempliée illustrée, chemise et emboîtage cartonné
Édition originale sur vélin de Rives numéroté 154