#VenteFauve293

Saturday 12 February 2022 at 10:30

Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design

UTRILLO (Maurice) - VERTEX (Jean)

LOT 13

Sold 2 606 €

Le Village inspiré

A Paris - Chez l’auteur, Paris, 1950
In-folio en feuilles, couverture rempliée illustrée, chemise et emboîtage cartonné
Édition originale sur vélin de Rives numéroté 154

Back to the list