LOT 17
[MIRÓ (Joan)].
A.C Mazo & Cie, Paris 1972 / Maeght Éditeur, Paris, 1975 et 1976.
3 volumes in-4, sous couvertures entoilées d’édition sous jaquettes illustrées
Volume I illustré de 11 lithographies, volume II illustré de 11 lithographies, volume III illustré de 5 lithographies