Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 18
Sold 2 827 €
Joan Miró (1893-1983)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 95/150 en bas à gauche
H. 37 3/8 in L. 23 5/8 in