LOT 16
Sold 643 €
Salvador Dalí (1904-1989)
> Eau-forte sur papier numéroté 38/165 et signé en bas à droite - 29,5 x 23 cm
> Lithographie sur papier numéroté 208/300 en bas à gauche et signé en bas à droite - 54 x 75 cm
> Livre dans un emboîtage rouge renfermant une médaille en bronze doré et l’ouvrage in-folio Dali de Draeger
Coffret H. 32,5 cm L. 35 cm P. 6 cm
Eau-forte encadrée Moisissures et salissures au coffret et à l’intérieur