Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 36
James Brown (1951-2020)
Lithographie sur papiers signés et datés en bas à droite, numérotés 8/14 en bas à gauche
H. 34 1/4 in L. 26 in