#VenteFauve293

Saturday 12 February 2022 at 10:30

Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design

Zao Wou-Ki (1920-2013)

LOT 35

1 200 / 1 800 €

Sold 1 564 €

Zao Wou-Ki (1920-2013)

A la gloire de l'image et art poétique, 1976

Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, d’une édition à 300 exemplaires
Éditeur Polígrafa, Barcelona

H. 19 5/8 in L. 28 1/8 in

Back to the list