LOT 34
Sold 643 €
Aldine (1917-1992)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 7 1/2 in L. 9 1/2 in
Manques de matière, morceaux de scotch sur la toile. Usures au cadre, toile à refixer au cadre