#VenteFauve293

Saturday 12 February 2022 at 10:30

Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design

Aldine (1917-1992)

LOT 34

Sold 643 €

Aldine (1917-1992)

Composition, 1964

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

H. 7 1/2 in L. 9 1/2 in

Origin

Condition report

Manques de matière, morceaux de scotch sur la toile. Usures au cadre, toile à refixer au cadre

Back to the list