Saturday 12 February 2022 at 10:30
Art moderne et contemporain • Arts décoratifs, mobilier et design
LOT 42
5 000 / 7 000 €
Sold 6 682 €
Alain Raya-Sorkine (né en 1936)
Huile sur toile signée en bas vers le centre droit
H. 51 1/8 in L. 76 3/4 in
Infimes manques de matière. Encadré