LOT 7
Sold 2 442 €
Alfred Reth (1884-1966)
Huile sur panneau signé en bas à droite, numéroté 495 au centre, et portant deux fois la mention manuscrite “Nature morte 1935” au dos
H. 7 1/2 in L. 11 3/8 in