LOT 8
1 500 / 3 000 €
Sold 15 636 €
Alfred Reth (1884-1966)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, marquée “rapport entre les formes” au dos du châssis et “n”44, 1933” sur la toile
H. 19 1/4 in L. 22 1/2 in
Craquelures