LOT 6
1 000 / 2 000 €
Sold 4 369 €
André Lhote (1885-1962)
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche
H. 10 7/8 in L. 14 3/4 in
Encadré. Papier légèrement gondolé, mouillures à la marie-louise