LOT 18
450 / 600 €
Sold 578 €
Bulgari / Bvlgari
> Anneau en argent (925 ‰) et émail noir
Tour de doigt 50 - poids brut 6,51 g
> Bracelet avec deux anneaux en argent (925 ‰) retenus par un lien en tissu rose réglable, numéroté à l’intérieur d’un anneau
Poids brut : 13,52 g
Rayures d’usage