Saturday 05 February 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne
LOT 19
900 / 1 200 €
Mauboussin
En or jaune 18 K (750 ‰) et argent (925 ‰) ajouré, orné de diamants de taille brillant moderne et de motifs de fleur de lys numéroté, dans son écrin Tour de doigt 54 Poids brut 7,49 g
Rayures d’usage