#VenteFauve292

Saturday 05 February 2022 at 10:30

Bijoux & montres • Art de vivre • Art ancien & moderne

Bulgari / Bvlgari Bulgari / Bvlgari Bulgari / Bvlgari

LOT 17

Sold 3 909 €

Bulgari / Bvlgari

Parure : boucles d’oreilles et bague

> Bague en or blanc 18 K (750 ‰) orné de diamants de taille brillant et d’une pierre blanche et une pierre noire en serti griffe, signée à l’intérieur de l’anneau, dans son écrin
Tour de doigt 51 - poids brut : 6,48 g
> Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 K (750 ‰) retenant deux pierres noires et orné de diamants de taille brillant moderne, signée et numérotée, dans son écrin
Poids brut total : 13,41 g

Condition report

Rayures d’usage

Back to the list