LOT 17
Sold 3 909 €
Bulgari / Bvlgari
> Bague en or blanc 18 K (750 ‰) orné de diamants de taille brillant et d’une pierre blanche et une pierre noire en serti griffe, signée à l’intérieur de l’anneau, dans son écrin
Tour de doigt 51 - poids brut : 6,48 g
> Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 K (750 ‰) retenant deux pierres noires et orné de diamants de taille brillant moderne, signée et numérotée, dans son écrin
Poids brut total : 13,41 g
Rayures d’usage