LOT 25
Sold 1 485 €
Feudor
En or jaune 18 K (750 ‰), boîtier rectangulaire à fond émaillé blanc signé, index appliqué doré, fond clipsé numéroté 7839, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet tressé à décor de feuillages turquoise et saphirs
Boîtier H. 14 cm L. 9 mm
Poids brut 44 g
Rayures d’usage