LOT 26
Sold 1 092 €
Omega
Boîtier en or jaune 18 K (750 ‰), boîtier circulaire à cadran crème signé, logo et index appliqués, aiguilles dauphine, fond clipsé n°11218132, mouvement mécanique à remontage automatique
Boucle ardillon Omega en or
Poids brut 42,95 g, Diam 36 mm Long. bracelet : entre 15 et 17 cm
Usures au bracelet rapporté, couronne non signée, rayures d’usage, oxydations