LOT 24
7 000 / 10 000 €
Sold 8 610 €
Cartier
Boîtier tonneau en or jaune 18 K (750 ‰), couronne de remontoir sertie d'un cabochon de saphir, cadran blanc à chiffres romains, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en or 18K (750 ‰) avec boucle déployante signée
N° 201571
32 x 25 mm
Poids brut 70,66 g