Saturday 22 January 2022 at 10:30
LOT 21
Sold 1 221 €
Öyvind Fahlström (1928-1976)
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 43/100 en bas à droite
H. 39 3/8 in L. 27 1/2 in