LOT 22
5 000 / 7 000 €
Sold 6 515 €
François Rouan (né en 1943)
Encre sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre, daté et situé à “Lunghezza” en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 22 in
> Pierre Matisse Gallery, New York (étiquette au dos) > Acquavella Modern Art, Reno, Nevada (étiquette au dos)