LOT 20
3 000 / 4 000 €
Philippe Dereux (1918-2001)
Épluchures collées et gouache sur papier monogrammé “DPH” en bas au centre gauche et titré en bas au centre droit
H. 27 1/2 in L. 27 1/2 in
> Ancienne collection Alain Bourbonnais, Yonne