#VenteFauve290

Saturday 22 January 2022 at 10:30

Philippe Dereux (1918-2001)

LOT 20

3 000 / 4 000 €

Philippe Dereux (1918-2001)

L.70.46, circa 1975

Épluchures collées et gouache sur papier monogrammé “DPH” en bas au centre gauche et titré en bas au centre droit

H. 27 1/2 in L. 27 1/2 in

Origin

> Ancienne collection Alain Bourbonnais, Yonne

Condition report

Back to the list