LOT 27
Sold 514 €
Divers dont Losson (XXe siècle)
En céramique émaillée polychrome dont nombreux grès polychromes à décor de coulures, certains marqués ou numérotés sous la base
H. de 16 cm à 34 cm
Rayures d’usage, imperfections de cuisson, manques à l’émail, fêles, accidents