#VenteFauve288

Saturday 08 January 2022 at 10:30

Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design

Longwy

LOT 10

Sold 1 042 €

Longwy

2 vases, 2 coupes et 1 bonbonnière

En émail polychrome signé

Back to the list