Saturday 08 January 2022 at 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 10
Sold 1 042 €
Longwy
En émail polychrome signé