Saturday 08 January 2022 at 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 9
Sold 847 €
HB Quimper - Odetta - Georges Brisson (1902 - 1980)
En céramique vernissée à décor géométrique, signés H. de 24,5 cm à 35 cm
Éclats