#VenteFauve288

Saturday 08 January 2022 at 10:30

Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design

Louis Dage (1878-1963)

LOT 21

Sold 771 €

Louis Dage (1878-1963)

Plus de 30 pièces

En faïence émaillée polychrome signée

Back to the list