Saturday 08 January 2022 at 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 21
Sold 771 €
Louis Dage (1878-1963)
En faïence émaillée polychrome signée