Saturday 08 January 2022 at 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 20
Sold 386 €
René Balichon (1885-1945) dit Denbac, Bonny et anonymes
> 12 objets en grès signés > 8 vases en grès
Éclats, accidents