Saturday 08 January 2022 at 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 19
500 / 1 000 €
Sold 1 414 €
Georges Jaéglé (XXe siècle)
En céramique signée H. de 15 cm à 32 cm
Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson