LOT 269
Sold 154 €
Jean-Marc Bustamante (né en 1952)
Sérigraphie sur verre accompagné de son justificatif de tirage signé et numéroté 17/99
Dans son coffret en bois noirci
H. 5 1/8 in L. 10 5/8 in
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles