Saturday 18 December 2021 at 14:30
Art contemporain
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 270
Dana Schutz (né en 1976)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 22/55 en bas à gauche
H. 24 in L. 22 1/2 in
> Galerie Christophe Daviet-Thery, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles